Текущее время: 28 мар 2024 13:28

Помогите подобрать выхлопную

Выпускные коллекторы, приемные трубы, глушители.

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение27 авг 2012 19:35

прошло еще мало времени, но уже можно сказать какие изменения я почувствовал!
Ни какие! Просто пропало дребезжание глушителя и резонанс по салону, а как пердел так и пердит словно сечет. Завтра утром сделаю видео, залью сюда, поймете о чем речь!
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение29 авг 2012 19:07

Два дня назад поменял среднюю банку глушака купил босал вот:

Это то что было:

В стыке с задним глушителем все вошло хорошо, а вот с передней частью пришлось помучиться, поработать напильником, наждачкой и молотком. В принципе получилось не плохо.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Супермодератор

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение13 сен 2012 11:50

У меня недавно, порвалась гофра, еле домой доехал, думал оглохну. :D В гараже с горем пополам прикрутил проволкой и до сих пор так езжу.
Надо бы поменять гофру, но стоит вопрос: как снять штаны? Туда же фиг дотянешся ключем, или надо снимать выпускной коллектор?

Администратор

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение13 сен 2012 12:05

У меня при откручивании слизало грани на гайках, пришлось снимать с коллектором.
Только вот не помню можно-ли подлезть к выпускному без снятия впускного, т.к. впускной снимал первым.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение13 сен 2012 20:55

Выпускной коллектор не снимешь без предварительного снятия впускного, но это сносно ...

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение18 сен 2012 20:23

Ребята, подскажите, чтобы снять глушитель, надо открутить кронштейн вместе с резиной что держит глушитель или как-то по другому, кто знает?
Golf 3 96г ADD

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение19 сен 2012 07:10

Да кронштейн надо открутить, потом хомут и снимаешь
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение19 сен 2012 12:02

видео не будет! :P
делюсь следующими изменениями!
Стала сечь гофра! напомню она длинная! Думаю что из за сильных колебаний двигателя, у меня ход подушки примерно 4-5см! из за этого думаю, длинная гофра и рвется, а если ставить короткую то будет трясти... <_<
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение01 окт 2012 20:43

Парни помогите подобрать соединительную трубу у меня стоит

1 выпускная труба в народе штаны
2 металлическая сетка в виде боченка
3 катализатор
4 соединительная труба которой пришел пипец
5 ср гл
6 зад гл
в стыке с католизатором соединительная труба одевается на кат
а в стыке со средним глушителем вставляется во внутрь и все это на простых хомутах. просто в магазике предлагают стык с катом каким то длинным хомутом сантиметров 15 и в экстиз что то не то выдает может у кого есть номерок

Администратор

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение02 окт 2012 07:46

Тут два варианта №5 или №10.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение08 окт 2012 18:18

с соединительной трубой с заказом пришлось повозится в оригинале цена ачюметь а аналоги
сомнение что подойдет в результате заказал и поставил от гольф-2 87-91 №787-455 босал правда теперь в раене католизатора труба встала внутрь и на широкий хомут а со ср гл как и было на простой хомут это конечно колхоз но все получилось

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение13 ноя 2012 09:23

мне нужно поменять заднюю часть трубы,вопрос,стоит ли брать б/у с разборок,или все таки покупать новую???В Европейца такая же выхлопная как и у нас???
Golf 3 GL 1.8 MI ADD 1996

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение13 ноя 2012 16:28

А че ты там на разборке купишь? Лучше новый Босал, я за 1700руб. брал среднюю банку, по каталогу как у европейцев.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение25 дек 2012 09:17

нужно поменять заднюю банку ,по каталогу екзиста когда вожу номер задней банки аналогов никаких не выдает,какую же трубу надо брать,помогите с номерком!?

P.S. у нас с европейцами одинаковая труба???????А то прочитал ету тему ничего такого не пишет!
Golf 3 GL 1.8 MI ADD 1996

Помогите подобрать выхлопную

Сообщение25 дек 2012 10:51

Себе ставил оконечый глушитель BOSAL 233-735 все подходит хорошо, правда я аналогичный и средний поставил, они состыковываются идеально (как одной фирмы), крепежный комплект на оконечный глушитель не нашел по каталогу, хотя эта же фирма производит и их, хомуты подходят от Газ-24 Волга. Если есть фаркоп, то сам выхлопной патрубок нужно пропилить болгаркой и чуть наклонить чтобы обойти крепление фаркопа (а потом пропил заварить),,,