Текущее время: 28 апр 2024 21:32

Глохнет на ходу

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.

Глохнет на ходу

Сообщение28 май 2017 22:56

Происходит толчок при нажатии педали газа, глохнет когда отпускаешь педаль во время езды. Холостые начинают прыгать. Особенно неудобно что случается это при подъезде к светофору или к повороту. Заводится сразу же с ключа, либо пока ещё накат есть втыкаю передачу. Чтобы не заглох мотор приходится подгазовывать. Симптомы непостоянные, но частые.
Pskov / Golf 3 1.8MI(ADD) 1996

Глохнет на ходу

Сообщение29 май 2017 05:12

думаю, стоит начать с чтения ошибок вагкомом.

хотя, можно и пованговать)

как запускается/греется? какие ХХ держит? если на месте газовать не глохнет? свечи какого цвета? есть запасной ДТОЖ? есть возможность померить давление топлива? толчок при нажатии педали газа = провал? метки ГРМ проверялись? состояние бегунка/крышки трамблера визуально? мб есть еще какие-то странности в работе двигателя?


пока как-то так)

Глохнет на ходу

Сообщение05 июн 2017 00:36

есть Вагком

ошибки вижу, как исправить. ДПДЗ замена? Напряжение на лямде не меняется. Группа 5 колонка 4, что значит соотношение давления?
группа 15 колонка 1 и 2, разъясните пожалуйста
Pskov / Golf 3 1.8MI(ADD) 1996

Глохнет на ходу

Сообщение05 июн 2017 21:49

я имел ввиду опрос неисправностей двигателя, там что пишет?

а по группам я мало чего могу подсказать, но одно знаю точно - одновременно смотрится только одна (!) группа, ибо скорость шнурка очень низкая, и, если смотреть сразу несколько групп, то показания будешь получать с большой задержкой.

чем смог