Текущее время: 27 апр 2024 21:18

Холостые обороты

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.

Холостые обороты

Сообщение31 окт 2017 21:46

катался со снятым разьемом дтож некаких изменений. глушил заводил. ехал стоял. все так же как с ним. в планах на выходных влезть в заслонку и почистить все. незнаю куда лезть. а датчик давления на рампе может так глюк ловить с оборотами?

Холостые обороты

Сообщение31 окт 2017 23:46

Вот снимешь дроссельный узел, а там уплотнительное кольцо совсем не уплотнительное и все решится, дерзай не раздумывая, ничего там сложного нет -- четыре болта и пару хомутов..

Холостые обороты

Сообщение01 ноя 2017 05:06

как вариант

Холостые обороты

Сообщение04 ноя 2017 20:16

нял дросель весь. прокладки между коллектор и заслонкой нету. там гетметик. далее кольцо это под дроселем порвано. может из-за этого мои проблемы?



9HMy-U7_Sco.jpg


iGcTC7UDKyA.jpg

Холостые обороты

Сообщение04 ноя 2017 20:39

Красава....

Холостые обороты

Сообщение04 ноя 2017 21:59

датчик температуры впускного воздуха. у меня он отключен был на что нибудь влияет?)

Холостые обороты

Сообщение05 ноя 2017 08:00

совершенно ни на что не влияет, если стоит карбюратор вместо дросселя

гг

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
подключаи все датчики и скань вагкомом, а дальше видно будет

Холостые обороты

Сообщение05 ноя 2017 17:02

квадратную прокладку нашел. а кольцо уплотнительное какое брать дайте номер плиз. не могу найти которое во внутрь заслонки ставиться.

Холостые обороты

Сообщение05 ноя 2017 18:46

круглое кольцо снято с производства вроде как, есть смысл подобрать в магазине универсальное

Холостые обороты

Сообщение05 ноя 2017 19:13

Babay направил меня в тракторный магазин, мне пришлось заехать в два тракторных магазинах с дросселем в руках и кольцо мы таки подобрали... попутного ветра.

Холостые обороты

Сообщение06 ноя 2017 11:33

Почему на фото дросселя ДПДЗ откручен? Посмотри дроссель на просвет, щели быть не должно. На счет тракторного гамназина, да, правда. А шо делать?

Холостые обороты

Сообщение06 ноя 2017 12:34

короче все собрал поставил с оборотами таже фиггя. перекрываю забор воздуха. машина не глохнет пальцем закрываю клапан холостого хода машина глохнет

Добавлено спустя 19 секунд:
он или нет?

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
когда дастаю датчик хх он у меня типа в открытом состоянии. плюс когда он отщелквается назад. остаеться зазор. типа много отлетает. он должен так быть?

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
пока не газану обороты в норме держет.840 на электроном тахомеире. редко на 800 скаканет

Холостые обороты

Сообщение06 ноя 2017 13:35

В КСХХ в обесточенном состоянии должна быть щель. При причем она за "мертвой точкой", возьми КСХХ в руки подвигай шторку, нежно и чувствительно (не отверткой), не пытайся расширить щель, шторка двигается в обратную сторону. Поймёшь принцип работы системы стабилизации ХХ.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
frosti4 писал:короче все собрал поставил с оборотами таже фиггя.
Комп диагностику делали?

Холостые обороты

Сообщение06 ноя 2017 13:52

не где сча соберу и попробую подьехать на сто какое на комп диагностику.

Добавлено спустя 4 часов 17 минут 58 секунд:
вообщем тачу на сто не считало. чисто ошибки скинули. поитогу заехал в гаражи к мужикам. они мне трамплер в право чуток крутанули. не зависают уже. ну чуток от 2000 до 850 заторможенно падают. так что такие дела. завтра сниму крышку и попробую на метку выставить)

Холостые обороты

Сообщение25 дек 2017 17:48

Нажимаю на педаль тормоза — повышаются обороты. Что может быть?