Текущее время: 28 мар 2024 17:36

Холостые обороты

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.

Холостые обороты

Сообщение25 авг 2018 08:44

подсосов нету,нюх закрывал - глохнет сразу,вакуумные трубки тоже в порядке,остался дтож на мое мнение

Холостые обороты

Сообщение25 авг 2018 13:27

Ну так поменяй датчик, чего томишь....

Холостые обороты

Сообщение11 сен 2018 14:14

babay писал:Массы датчиков смотрел? Похоже на траблы по линии ДТОЖ. Ну или еще бензонасос...

Странно все, заменил все датчики уже. Может обрыв на проводе? Бензонасос по весне перебирал, новый клапан давления на рампе. Есть вопрос по высоковольтным проводам.
Вчера заглох на дороге, сегодня тоже утром, что твориться то.

Холостые обороты

Сообщение11 сен 2018 20:32

померяй давление в рампе....

Холостые обороты

Сообщение13 сен 2018 13:33

А что может измениться, менял же все.
Сейчас заметил так, что проехал примерно 15 км и начинает захлебываться, глохнуть. Как буд-то что-то нагревается и мешает работе.

Холостые обороты

Сообщение13 сен 2018 19:35

может сетка бензонасоса забита, фильтр давно менял?

Холостые обороты

Сообщение14 сен 2018 06:05

бывало такое) двигатель на слух работает не "внатяг" на ХХ?

долго искал причину, ошибок не было ни по чему, расход был огого и глохла на трассе без видимых причин; вычислил через VAGCOM - лямбда всегда давала показания 0,00

соответственное мозги богатили смесь постоянно. причем сама лямбда была чуть ли не новои и внешне выглядела нормально.

погляди показания в VAGCOM, мб там и наидешь причину

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
gatc писал:А что может измениться, менял же все.
примерно 15 км и начинает захлебываться, глохнуть. Как буд-то что-то нагревается и мешает работе.


кстати я тоже заглох тогда возле аэропорта, это 12 км от города, совпадение?)

Холостые обороты

Сообщение14 сен 2018 20:39

Совпадение ??? Не думаю....

Холостые обороты

Сообщение16 сен 2018 16:44

Хм. Чистил все сетки на насосе, все было грустное. Фильтр менял пару лет назад. Лямбда новая, нужно тогда вагкомом проверить что с машиной.

Холостые обороты

Сообщение11 янв 2020 09:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как должен работать РХХ? Он должен быстро открываться и закрываться, как при тесте вагкомом? У меня когда глушу машину слышно как он секунду ещё тарахтит, так и должно быть?