Текущее время: 27 апр 2024 22:26

Как проверит подсосы воздуха?

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение27 сен 2016 21:07

Дык... У тебя лямбда подключена была или отключена? Если подключена-она выдаёт напругу около 0 в-бедная смесь,мозги начинают обогащать,добавляя бензин-всё равно бедная,пока упор не наступит,форсы льют напропалую! По поводу гуляющих оборотов-шторка в РХХ легко ходит,не прикусывает? Ноготком её подвигай от полного открытия до полного закрытия,только не отвёрткой-п...ц ей придёт!

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 00:46

Лямбда подключена ,но ваг её не видел ,поэтому что подключена ,что отключена одно и тоже, лямбда мертвая была старая ,завтра попробую все что посоветовали) оптишусь

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 09:45

Прально,ВАГ её не видит,потому что он не видит изменяющийся сигнал на выходе лямбды.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 12:31

Не понял ну а когда Машина прогрета он должен ее увидеть?

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 14:02

Если он врезал дуба(а,судя по всему,так оно и есть)-никогда!

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 17:33

На рхх шторка пошкрябанна но от пальца ходит :huh:

Добавлено спустя 30 минут 6 секунд:
ТЫЦ
Мои обороты на горячую

Добавлено спустя 13 минут 32 секунд:
ТЫЦ
А это когда катишься на холостых

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 18:19

Да уж.... Душевно! А лямбда сейчас отключена или подключена? Если подключена-отключи от разъёма,если отключена-будем подумать.....

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 18:31

Выключена из разъёма ,я её пока не менял яма занята. Интересно что же это ,вот ломаю голову :cool:

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 19:39

Попробуй вот такие телодвижения: сначала скинь разъём с РХХ-как себя поведёт;ради смеха сдёрни гофру от воздухана с дросселя;попробуй крутануть трамблёр чуток туда-сюда-какой эффект будет.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 20:30

Зачастую, когда ищешь подобный гемор, приходится тыкать по многим направлениям, менять то чего и не нужно было бы. Когда у меня была подобная ситуация я просто для профилактики поменял лямбду, так как кто и что там ставил до меня не понятно было. В магазине дали "БОШ" , просто по количеству контактов чтобы совпадала. Все встало, все поехало... так что поменяй зонд, не помешает..

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение28 сен 2016 21:42

скинул фишку рхх ничего не произошло как работал так и работал от соединил гофру от воздуха на все то же самое, крутанул Трамблер выше ниже обороты и все.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение29 сен 2016 07:47

Labro Так ему лямбду и так менять,она мёртвая! Но и с отключенной лямбдой холостые завышены и плавают,на РХХ не реагируют,а такого быть не должно,вот и тыкаемся теперь наугад. И всё-таки я остановился бы на зажигании-поставить чуть на попозже,прокатиться-как себя поведёт в динамике. А там будем посмотреть! :D

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение29 сен 2016 09:15

Чуть больше оборотов трамблерем даёшь едет хорошо ,а обороты ведут себя так же.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение29 сен 2016 09:26

Flaef писал:Мои обороты на горячую
УОЗ в норме? Такие же симптомы когда очень раннее. Что ДТОЖ говорит?
Последний раз редактировалось babay 29 сен 2016 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Как проверит подсосы воздуха?

Сообщение29 сен 2016 09:29

По меткам все в норме. Если про уоз.а само зажигание в вмт не поймать пока обороты скачут.