Текущее время: 29 апр 2024 13:55

Не заводится тушкан

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.
Администратор

Не заводится тушкан

Сообщение12 дек 2012 15:54

С гидрокомпенсаторами ничего не происходит, стучать начинают из-за разбавленного бензином масла(вязкость снижается), масленка на приборке еще пищать начинает.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Не заводится тушкан

Сообщение12 дек 2012 16:23

теперь промывка и замена, правильно? как много можно теоретически проехать на таком масле? - просто собирался менять в орле на выходных, а сам сейчас в москве нахожусь, доеду ли (500км)?

Не заводится тушкан

Сообщение12 дек 2012 18:04

Если бенз попал в масло то будут стучать, масло менять, у меня в прошлом году такая же фишка с катушкой была :D , правда просто не заводилась в мороз.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Не заводится тушкан

Сообщение12 дек 2012 21:27

Был такой старый дедовский метод как завести жигули копейку в сильный мороз
заливали в масло стакан бензина заводили чтоб перемешалось потом глушили на ночь утром приходили заводилась махом потому что масло жидкое а бензин потом сам испарялся в процессе эксплуатации

Не заводится тушкан

Сообщение13 дек 2012 14:25

все вроде бы обошлось - постучал-погремел минут 20 на холостых, прогрелся, пропала вибрация и как-то успокоился - вроде ничего не стучит, уровень масла в норме :D

Не заводится тушкан

Сообщение07 сен 2013 10:18

Уважаемые учасники форума у меня на тушкане пропала вчера искра просканировал ваг комом на придмет ошибок прога выдает кодов не обнаружено хотя точно знаю что у меня весят две ошибки Машина не заводится полние горшки бензина Может мозги здохли кто подскажет где копать ?

Не заводится тушкан

Сообщение07 сен 2013 12:07

копай, катушка, трамблер и все его внутренности, мозги думаю на врядли :D , не стоит сразу в крайности кидаться.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Не заводится тушкан

Сообщение07 сен 2013 13:19

ок буду пробовать о проделаной роботе отпишусь

Добавлено спустя 4 дней 6 часов 49 минут 35 секунд:
Поменял катушку завилась с пол тыка спасибо за подсказки