Текущее время: 27 апр 2024 15:56

Крепление троса акселератора к топливной рампе

Вопросы касаемые систем впрыска, зажигания, топливоподачи Тушкана.

Крепление троса акселератора к топливной рампе

Сообщение12 окт 2012 17:07

Ребят, вообщем заказывая в экзисте мелкие ништяки (вроде ручки бардачка) , вспомнил, что в моем двигателе есть странный колхоз, который мне захотелось исправить.
Суть в следующем. В месте крепления тросика акселерометра к топливной рампе , где еще такой кронштейн-уголок прикручен , у меня всё обмотано изолентой. В свое время чистил инжектор, снимал эту конструкцию, но каких-то видимых поломок не обнаружил и решил, что не хватает какого-нибудь хитрого "держателя" и троссик просто как-то выскакивал и поэтому его таким образом примотали изолентой, собрал как и было. Но недавно, как раз, когда заказывал запчасти, решил заказать из америкосии все деталюшки, которые только нашел, связаные с этим креплением. Детали пришли, а что с ними делать я так и не понял.
Подскажите пожалуйста, как этот троссик там фиксируется? Желательно фотку какую-нибудь..

Вот, на фото (правда мелко) видно это место.. А заказал я 31 и 30 запчасть. Подскажите, как всё это собрать?


Заранее благодарен
Golf 3 5D 1.8 ADD МКПП 1995г

Администратор

Крепление троса акселератора к топливной рампе

Сообщение12 окт 2012 18:04

Вот уголок.

Замотано изолентой потому что отсутствует деталь №30, которая вставляется в сам тросик, ей же регулируется натяжение троса.
А деталь №31 это крепление троса к ДЗ.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"