Текущее время: 28 мар 2024 20:41

Ремонт печки.

Вопросы связанные с системами охлаждения, отопления и кондиционирования.

Ремонт печки.

Сообщение17 ноя 2013 08:25

Привет .Ремонтировал ктонибуть печку .С какими трудностями можно сталкнутся.

Администратор

Ремонт печки.

Сообщение18 ноя 2013 20:51

Ничего особого в переборке нет, половинится корпус отлично, радиатор печки достается без проблем, только нужно подготовиться к замене изоляции на заслонках подачи воздуха, я клеил тонким изотоном.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Ремонт печки.

Сообщение19 ноя 2013 10:26

У меня очень туго половинился, отломалось куча фиксаторов а достать ее оттуда -- "война" с полным разрушением , при хорошем раскладе с утра и до ночи.

Администратор

Ремонт печки.

Сообщение19 ноя 2013 20:55

У меня без проблем по одной защелке все вышли, главное не забыть металлические хомуты снять и делать все в очень теплом месте, чтоб пластик эластичным был.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Ремонт печки.

Сообщение20 ноя 2013 17:50

Понятно....

Ремонт печки.

Сообщение22 фев 2014 09:00

Доброго дня всем! Подскажите,плиз,в чём разница вентилятора печки с кондеем и без? Съело пдшипник....Сколько ни колхозил-ничего не помогает,только замена.....

Ремонт печки.

Сообщение22 фев 2014 11:18

Сами по себе моторчики одинаковые, но крепятся по разному.

Ремонт печки.

Сообщение22 фев 2014 11:51

Благодарю! То есть,если я прально понял-выгребаю оттуда ВСЁ,выдираю из кожуха моторчик,заправляю новый-и всё срастается? По электрике я разберусь,вот по установке вопросы-брать любой или не брать?

Ремонт печки.

Сообщение24 фев 2014 12:29

Где то так. Снимешь вентилятор и всё увидишь. Успехов в работе.

Ремонт печки.

Сообщение26 фев 2014 17:09

Ребятушки,с нашим вентилятором печки,как выяснилось,не всё так однозначно!!!! Продали мне моторчик Гольф-венто,обрадовался,помчался ставить-не тут то было!!!!Наш вентилятор стоит на Г-образной пласмассе на 3-х подушках,а мне продали,похоже Пассатовскую,на круглом основании,на 4-х подушках....Пришлось с помощью кусачек,изоленты и какой-то матери вкрячить это всё в родную пласмассу...Победил,наслаждаюсь!!! :D

Ремонт печки.

Сообщение16 ноя 2014 21:44

Ну вот ребята...Перебрал печку.Заслонки все в супер состоянии .Но есть но!!Пыль забила оба радиатора насекомые (походу ещё с того континента там были ) и заслонка с улица/салон на вакууме работает от кондея ,а кондею конец как датчику управления заслонкой через вакуум...Пришлось тупа на вакуумник зацепить пневматику заслонки .А то год ездил в прохладе зимой..Вот щас разобрался...надо для полного кайфу Д.П мотор циркуляции поставить.Будет совсем как в Сочи.

Ремонт печки.

Сообщение17 ноя 2014 16:51

Ты сам то понял что написал?