Текущее время: 16 апр 2024 18:33

Ляда на заднюю дверь под номер

Покупка, продажа оригинальных запчастей и аналогов.

Ляда на заднюю дверь под номер

Сообщение07 июн 2012 12:11

Всем привет!

У меня такая беда приключилась - замок задней двери провалился во внутрь. Открыл, посмотрел - отломались пластиковые крепления замка к крышке на которой он крепиться. Плюс крепление самой этой крышки к задней двери тоже потрескались и она держиться на одном болте.

Подскажите, может у кого то осталась задняя дверь - нужна сама крышка на задней двери (в которую вставляеться американский гос номер) с замком.
Может кто то знает еще варианты как мне выйти из этой ситуевины...?

Дверь.jpg

Ляда на заднюю дверь под номер

Сообщение07 июн 2012 14:26

есть у тебя пару путей решения данной проблемы!
1. купить хлопушку от немца.
2. сделать багажник с кнопки в салоне! А рамку приклеить полностью, что мертво держалась.
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Ляда на заднюю дверь под номер

Сообщение07 июн 2012 20:33

у меня тоже такое было, кнопка провалилась внутрь, разобрал изнутри, там тоже крепление лопнуло, видать у них больное место здесь, но я с этим делом справился так: в хорошем автомагазине где продаётся всякая химия я купил клей специально для пластмассы американский типа два шприца выдавливаешь и смешиваешь. Смесь получается адская клеит мёртво. Правда стоит дорого не помню точно рублей 300-400. Всё это было года два назад. До сих пор всё держится хорошо. Если мне не изменяет память клей для ремонта бамперов.

Ляда на заднюю дверь под номер

Сообщение10 июн 2012 15:46

чё то дорогой какой то клей. Тот же поксипол стоит в разы дешевле идержит намертво- проверено неоднократно