Текущее время: 28 мар 2024 20:45

В полку вишневых прибыло

Журналы владельцев.

В полку вишневых прибыло

Сообщение19 фев 2012 12:02

Небольшая предыстория. Отьездив 3 года на семерке, захотелось поменять авто. Грезил долгое время о BMW 525i е34, т.к. у друга был сей аппарат и мне он очень нравился, динамика, шумоизоляция на высоте. Но пораскинув мозгами, решил что не смогу потянуть этот авто, прожорливый двиг и не самые дешевые запчасти. О Гольфе на тот момент даже не думал, но гуляя очередной раз на Дроме.ру, наткнулся на отзыв, и понял что этот авто мне подойдет. Искал подходящий вариант около двух месяцев, в Москву ехать не хотелось, а в соседних областях ничего вкусного небыло. И нашел в своем городе. На тот момент я не понимал, что такое дигифант и моновпрыск )) с умным видом посмотрел по капот, послушал как работает, мне он понравился, внешний вид достойный, красился со слов хозяина 4 года назад. Ценник не очень радовал, 190тыр, без какой либо резины, на гнилой зимней, ни музыки, ни прочих наворотов. Со знающим человеком осмотрели на подьемнике, он сказал что своих денег стоит, и кузов живее не найду, хоть и этот не идеален. Вообщем купил и понеслось...
Первый месяц по честному говоря был не в восторге, от технического состояния авто: приборка не работала, холостого небыло, ездил и глох на светофорах, запчасти тоже не радовали ценой (относительно семерки), да и не поводила она меня никогда за 3 года, а тут одни проблемы... Ну ничего, справился, поменял ДК, ДПДЗ, снимал приборку, пропаял плату, заработала )) Пропаял почти все рэле через одну. Из последнего, поменял коробку полностью. Вообщем сейчас все работает, надеюсь что вложений больше не потребует больших, уж не хочется с ним расставаться, хоть он и не простой орешек. Фото будут позже :)

В полку вишневых прибыло

Сообщение19 фев 2012 15:17

ждем фото! :)
Golf 3 GL 1.8 MI ADD 1996

Администратор

В полку вишневых прибыло

Сообщение19 фев 2012 22:32

Даа, мало кому Тушканы от прошлых хозяев в нормальном состоянии достаются!
Но мы то не дремлем!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

В полку вишневых прибыло

Сообщение21 фев 2012 11:21

Фото после покупки
13_25122011124.jpg

В полку вишневых прибыло

Сообщение21 фев 2012 11:32

Цвет такой же как у меня :rolleyes:
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

В полку вишневых прибыло

Сообщение16 июл 2012 09:01

фары у тебя наверника ваще не светят! На фото видно что ваще запылены сильно!
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос