Текущее время: 28 мар 2024 16:58

Черный

Журналы владельцев.

Черный

Сообщение15 дек 2011 10:19

как то так




сейчас уже на 14 дисках

П.С. дефлекторы по верх окон гораздо интереснее чем те что в окна втыкаются!
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Супермодератор

Черный

Сообщение15 дек 2011 11:16

Ну что ето такое... Давай КУЧУ фоток, спереди, сбоку, под капотом, в салоне, багажнике, в бардачке! А то как то не серьезно! :D

Администратор

Черный

Сообщение15 дек 2011 15:24

IMHO дефлекторы портят вид!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Супермодератор

Черный

Сообщение15 дек 2011 18:08

И ветровики снимай, долой колхоз! :lol:

Черный

Сообщение16 дек 2011 10:01

Ой ну сразу давай ругать "снимай ветровики" "долой колхоз" :lol: Или вы завидуете?! :shok: Шучу :P
Мне они нравятся тем что они полностью по дверям идут, не те что в окна втыкаются, и то что с ними в дождь я смогу приоткрыть окно не переживая о том что встречка меня окатит из лужи (уже спасили пару раз). Да и на трассе если открыть то не так задувает как без них!
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Черный

Сообщение16 дек 2011 10:11

ну а вот еще фото
это первые шаги к проекту - ручник и КПП в беж, так же наклеил хромированые полосочки на воздуховоды. Это к мечте о хромированых ручках открывания дверей



это уже перешитый салон тоже в беж. Може на новогодних каникулах внедрю в него подогрев. Штатная кнопка подогрева уже ко мне едет, та что ставится левее магнитолы.



это с полубока уже с новыми фарами (поставил их через доп реле на ближний и дальний) светят как надо!



Ну а это с боку, тонировка раньше была полностью по кругу 35% темнее не надо, смотрится отлично! С передних и лба пришлось содрать перед тех осмотром А диски 14е не бомба но все же! Будет как зимний вариант! На лето скорее всего 15 с резиной 205/50. Кстати тут подвеска уже после замены задних пружин на б/у но живые!



Ну а таким планирую его сделать, сверху думал красить, но нашел в продаже пленку, поэтому просто затяну пленкой.

VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Черный

Сообщение16 дек 2011 10:17

кстати светят вот как
фотка до и фотка после это ближний




Тока нужно еще настроить. Вертел сам на глаз))) Встречку не слепят но сами светят чуть чуть вправо, особенно при включении дального особо заметно смещения света.

фото ДО было сделано в сентябре, вото ПОСЛЕ сделана в конце ноября
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Супермодератор

Черный

Сообщение16 дек 2011 11:11

Крутой Тушкан, и диски клевые! :)

Черный

Сообщение17 дек 2011 14:43

Машинка зачетная, салон шикарный. Но думаю, что в таком виде и надо оставить, а то как то получерный-полужелтый :D
Golf III ADD 1,8 МКПП

Черный

Сообщение20 дек 2011 06:40

так в этом то и весь сок!
У нас на картах пластиковые вставки если мне не изменяет память то монолитны, а на некоторых авто там ткань под цвет салона (сидений) вот думаю карты заклеить таким же материалом, вот только думаю не будет ли это слишком...
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Черный

Сообщение21 дек 2011 17:57

Ну и если у вас там можно - задний номер под америкоса (квадратные) ..... Мне в Запорожье изготовление обошлось в 600 грн. в течение суток....
Golf III ADD 1,8 МКПП

Черный

Сообщение22 дек 2011 10:15

на сколько я знаю, у нас нельзя такие номера использовать(((
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Черный

Сообщение22 дек 2011 10:54

а что у тебя заднее сидения не от Тушкана????В Тушканов нет взади подлокотника!!!
Golf 3 GL 1.8 MI ADD 1996

Черный

Сообщение23 дек 2011 11:15

да, у тушкана нет подлокотника и диван сплошной! Тут стоит от венты, раздельный диван и подлокотник.
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Черный

Сообщение18 янв 2012 19:47

Сегодня прикупил автотепло - одеяло на двиг :cool: Встал на парковке чтоб укрыть. Накидываю одеяло, как следует укрываю (двигатель заглушен). Сажусь и уезжаю включая заднию, ага, готово, теперь первую, трогаюсь и двиг глохнет, я :shok: ... Запускаю - "овощь", запускаю снова и снова "овощь" :( И так раз пять! По ощущениям толи нет искры, толи нет бенза! Просто стартер бодро крутит двиг..
Первым делом под капот и смотреть что я там мог накрывая натворить. Проверил и поправил ВВ и кутушкин провод. Снова попытка и ни как. Далее скидываю фишку с топливного насоса (так как там последний раз ковырялись - меняли указатель уровня) и снова запуск чтоб исключить одно из двух! В итоге двиг запускается с полтыка и через секунду глохнет из за отключеного бенза насоса (остатка давления хватило на запуск). Подключаю фишку - запустился со второго раза (уже из за отсутствия давления) и продолжил работу как будто ниче и небыло. В слух: - Че случилолсь!? !? он конечно же промолчал промолчал :D, спрошу у вас Че это было!? :huh: :huh:??!

П.С. блин, как то неприятно стоять на дороге с открытым капотом :lol:
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос