Текущее время: 29 мар 2024 01:05

Вишневый амиго.

Журналы владельцев.

Вишневый амиго.

Сообщение28 авг 2012 18:50

И я отмечусь, пожалуй.

Приобрел себе гольф, как первый в жизни автомобиль, после того как получил права.)) Думал, буду учиться, разбираться, как ездить, как понимать автомобиль.
Уже прошло где-то пол года как я на нем езжу. Не скажу, что не подводил. Были пару раз ситуации, когда приходилось стоять с аварийками посреди МКАДа =\
Но в целом, гольф мне очень понравился. Я конечно задумываюсь о покупке нового автомобиля, но если и буду продавать своего любимца, то только в хорошие руки. А сам я приобрел его на гольф3-клабе. Поэтому гольф-клубееень :D

В целом, за пол года эксплуатации - поменял:
Телевизор, радиатор, все патрубки, ДТОЖ, лямбду, колодки :D, масло, Д.Холла, Катушку, Бензонасос, всю подсветку салона и посадил его на дешевенькие дисочки, с неплохой резиной мишлен. Ну и чего забыл, в принципе список не малый. :rolleyes:

Что касается состояния - был крашен полностью, полтора года назад (довольно неплохо облили) , свистит ремень ГУРа, нет времени поменять, перед тем как обливать, залатали всякие дыры , поменяли пороги, и всё это промовилили. Еще моторчик задней щетки сломан. Вернее работает, но крышки нет, которая придерживает шестирни. Меняная задняя крышка, не знаю почему, возможно был удар. Передние крылья и фары стоят уже от немца. Крылья меняли до меня, а фары уже я менял, когда решил перепрыгнуть с мексиканского телевизора, на немецкий. Еще бесят хромированные ручки и решетки печки, но тоже нет свободных денег и времени найти оригинальные.

а вот и фотографии Амигоо :)

Последний раз редактировалось maizezoidberg 28 авг 2012 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Golf 3 5D 1.8 ADD МКПП 1995г

Вишневый амиго.)

Сообщение28 авг 2012 19:18

Прикольный тушкан, нас тут вишневых много :D , а диски 13 или 14?
Последний раз редактировалось mixailba 29 авг 2012 16:55, всего редактировалось 1 раз.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Вишневый амиго.)

Сообщение28 авг 2012 20:46

здорово смотрится не стыдно и по Москве проехать
цвет красный и подсветка приборки красная у меня зелёный и подсветка зеленая у меня заводская точно интересно у тебя родная ?

Вишневый амиго.)

Сообщение28 авг 2012 20:55

mixailba, Диски 13-хи, мелкие совсем.)
Aleksandr, Ну.. приборка заводская, да, не меняли её, а подсветку я сам менял. Впаивал свои. В приборку белые, + ультрафиолетовые, чтобы подсвечивали флюр на стрелках. а в торпеде просто красные. В стоке было тоже всё зеленое
Golf 3 5D 1.8 ADD МКПП 1995г

Вишневый амиго.

Сообщение29 авг 2012 19:18

Классно смотрится! Хром на воздуходуйках, подсветка, все как надо! ) Руль родной?
Golf 3 ADD Manhattan 1996 г.

Администратор

Вишневый амиго.

Сообщение30 авг 2012 07:14

Руль уже от немца. Хром конечно хорошо, но не в интерьере гольфа. Подсветка печки ночью не слепит? Или только на фотке ярко?
Передняя эмблема уж очень сильно выделяется. Все ИМХО.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Вишневый амиго.

Сообщение30 авг 2012 16:36

Aleksand, Спасибо. А руль от гольфа 2-го.. Я сначала думал от пассата, но потом показалось, у пассата другой немного.
kustoji, да, ты прав, хром тоже особо не радует, но достался уже такой.. В скором времени может поменяю. По поводу подсветки - фотка искажена, на самом деле она не такая яркая. На фото аж каждый светодиод виден, а в жизни она более равномерная. Подбирал так, чтобы не слепило. Пришлось в кнопках даже бумажку подкладывать, а то как прожектор. Но в итоге методом тыка добился нужного свечения. + она регулируется крутилкой стандартной. А значки да, это так задумано, стиль такой :lol: . Оклеены белой пленкой оракал, с красной полосочкой. тюнинг блин :D
Golf 3 5D 1.8 ADD МКПП 1995г