Текущее время: 29 апр 2024 04:02

Код краски Тушкана

Кузов, кузовные части, салон.
Супермодератор

Код краски Тушкана

Сообщение31 янв 2012 10:14

Нужно узнать какой у меня код краски, чтоб купить немножко и подкрасить кое что. Продавец сказал что код краске должен быть где то в багажнике на наклейке, но я че то не могу найти. Еще по VIN как то смотрят, не понятно как. Я нашел вот такой сайт http://www.doppel-wobber.de/forum/index ... id=41#1996 тут вроди есть цвета но для немцев...
У меня цвет вишневый металик.

Код краски Тушкана

Сообщение02 фев 2012 11:18

Бесполезные потуги, цвет по коду не подойдёт, машина ведь не новая. Только через подбор. И ещё один нюанс, готовой в такм точно цвете у нас на рынке нет, знаю, искал.

Супермодератор

Код краски Тушкана

Сообщение02 фев 2012 11:54

Понятно, тогда вопрос какую окрашенную деталь автомобиля можно снять и отослать подборщику чтоб подобрал цвет? Лючек бензобака не пойдет, бензин сольют. :D

Администратор

Код краски Тушкана

Сообщение02 фев 2012 20:45

Деталь снимать надо только какую-нибудь внешнюю, так что сам выбирай, внутренние будут отличаться!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Супермодератор

Код краски Тушкана

Сообщение03 фев 2012 11:09

Из внешнего кроме кришки бака нечего снимать... :(

Код краски Тушкана

Сообщение17 фев 2012 06:02

Я свой когда красил тоже мучался с подбором. Потом плюнул и взял мобихеловский аналог. Дак оказалась как родная! Dragongreen - немецкое название, №963 - мобихеловское. Она же по еще какому то каталогу идет как Sequoia. Мой если хорошо помыть и воск натереть будет один в один как это, ни сколько не ------!!! :lol: