Текущее время: 29 мар 2024 00:00

Обработка днища автомобиля антикором.

Кузов, кузовные части, салон.

Обработка днища автомобиля антикором.

Сообщение07 сен 2016 10:36

Всем доброго время суток. Хотелось бы узнать, чем обработать днище автомобиля?
Возможно кто то поделится опытом.
Спасибо.

Администратор

Обработка днища автомобиля антикором.

Сообщение08 сен 2016 17:24

Мне когда варили пол, мазали битумной мастикой, пока полет нормальный. Времени прошло немало!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Обработка днища автомобиля антикором.

Сообщение12 сен 2016 10:34

Плюсуюсь. Хорошо обезжирить, обработать праймером, дать просохнуть, обработать битумно-полимерной мастикой (кровельной). В полости задуваю смесь пушсала, парафина и мовиля.

Обработка днища автомобиля антикором.

Сообщение22 сен 2016 14:42

babay, да ты бармен!

В предвкушении ремонта крыльев и порогов, я купил мовиль, какой-то бронзовый, что это?

Обработка днища автомобиля антикором.

Сообщение18 ноя 2016 11:17

По большому счету в мовиле разницы большой нет, разная густота от разных производителей . Главное не перепутай что куда наносить.Сначала мастику на днище, только выбирай какая сохнет хорошо, есть мастики которые плохо сохнут, есть такие которые вообще не высыхают, тут надо внимательней. А мовиль уже в конце , в труднодоступные места. Она очень хорошо локализует ржавчину и предотвращает ее появление. Я бы еще не оставил без внимания антигравий в баллонах или под пистолет хорошая вещь. только на пороги лучше брать черный и потом покрыть краской , либо в цвет кузова либо черной матовой. Но если буду делать пороги то наверно пройду лучше раптором, хотя он падла дорогой, клиент брал на пол в бусик мерс, классная вещь лежит как антигравий но по прочности намного лучше и кстати можно любого цвета его сделать, а черный краской не надо проходить. :wacko: