Текущее время: 28 мар 2024 22:40

Как отключить штатную сигналку?

Аккумуляторы, генераторы, освещение, проводка.

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение23 дек 2013 21:53

И все-таки я нашел источник проблемы!!! Да-да, kustoji, ты был прав. Раза с седьмого обнаружил небольшие трещины на изоляции проводов правой двери в гофре. Заизолировал и все стало на свои места!!! Ох, эта великая наука о контактах!

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение09 июн 2014 10:58

Всем привет!
Ставлю себе сигналку с автозапуском и возник вопрос: Какой провод отвечает за снятие штатной системы с охраны?
Проще говоря, на какой провод подключать "ЖЕЛТЫЙ/ЧЕРНЫЙ" провод?
aktarsis писал:



Добавлено спустя 6 дней 9 часов 24 минут 56 секунд:
Может кому-то будет полезным ответ на мой вопрос:
За снятие отвечает контакт Т10\6 за постановку на охрану Т10\7

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение06 сен 2015 13:19

Всем привет Вчера сработал штатная сигналка,опять. Машина встала на аварийку и при попытке её завести она просто отказывалась это делать .Друг посоветовал кинуть от плюса провод на втягивающее .Машина завелась доехал до гаража поставил в гараж ,скинул клему пришёл утром клему накинул все ок.Завелась.Я так понял это был режим валет?как его отключить ,или что спаять чтоб таково не было больше?

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение07 сен 2015 09:15

Если вдруг сработала, вставляешь ключь в дверь поворачиваешь и открываешь, должна погаснуть :D , у меня почему-то помогало открытие пассажирской двери.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение07 сен 2015 10:25

С ключе не прокатило открыл закрыл все тоже самое.

Администратор

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение07 сен 2015 12:26

Flaef
Если штатной сигналкой не пользуешся, у блока сиги, как написано выше, откусываешь и изолируешь провода Т10/6 и Т10/7 (серые, 10 контактный разъем).
Естественно при снятой охране.
Можно вообще отключить, соединив красные провода в 6 контактном разъеме.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение07 сен 2015 14:13

Спаял красный и красный с Черной полоской все заработало

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 32 секунд:
А теперь ещё какой-то глюк ,при постановке на не штатную сигналку и последующем снятии машина при открытия двери начинает моргать аварийкой, но заводится и едет. Повернув личинку замка ключем все встаёт на свои места и аврийка перестаёт моргать. Завтра попробую отрезать отрезать провода и заизолировать как посаветоваили выше постом)

Добавлено спустя 10 часов 52 минут 18 секунд:
Сегодня с утра открыл замаргала аварийкой. Ключем провернул все ок. На работу приехал поставил на сигналку не штатную пошёл часа два поработал )вепнулся открыл брелком не заморгала все норм, странно

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение28 май 2017 06:03

прошу прощения за некропост, но все же, мне необходимо отключить заводскую сигнализацию, собираюсь это сделать так: снять фишку с монтажного блока предохранителей (красный провод питания сигналки) и смотать 2 красных провода которые разрывают цепь стартера.

сопсна вопрос: это все, что нужно для отключения сигналки или я что-то упустил? кто-нибудь еще так отключал ее? мб есть еще цепи, которые рвутся сигналкой(кроме стартера)?

Администратор

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение28 май 2017 22:10

Этого хватит, блокировок больше нет.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Как отключить штатную сигналку?

Сообщение29 май 2017 05:14

kustoji писал:Этого хватит, блокировок больше нет.



Благодарю!

Как дожди перестанут, поеду ставить старлайн, ЦЗ Saturn уже поставил во дворе + соленоид в багажник, посмотрим что в итоге получится )