Текущее время: 19 апр 2024 23:44

Ещё один ЭБУ?

Аккумуляторы, генераторы, освещение, проводка.

Ещё один ЭБУ?

Сообщение04 июн 2015 09:44

Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, стал снимать заднее сиденье чтобы одеть чехлы, разобрал а там смотрю под седенькой стоит ещё одно ЭБУ. :shok:
Что это за зверь и за что он отвечает??. Я так думал что у меня одно ЭБУ это с переди под капотом а тут бац непонятка. смотрел инструкцию электрооборудования ничего не нашёл.
YuriyMI

Администратор

Ещё один ЭБУ?

Сообщение04 июн 2015 13:08

Это ЭБУ АКПП.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Ещё один ЭБУ?

Сообщение04 июн 2015 13:54

А у меня механика. А разъём смотрю подключен,
так что мне отключить или пусть так останется? индикаторы АКПП горят но не функцианируют. а так всё норм работает.
брал с рук убитаю. ща с вашей помощью, за что огромное спасибо подделал, два года езжу без проблемм. даже расход меньше стал прёт ненарадуюсь. вот только фары и противотумманики надо менять плохо светят. в тех осмотре сказали меняй, хочу поставить с корректором. схемы как подключать есть. вот оригинальные фары от него без корректорров идут. а в сборе брать незнаю подойдут ли. там корректоры с длинным штоком и с коротким есть отдельно. но вот в сборе готовые чтоб не париться ненашёл в продаже.
Что посоветуете?.
ввиду плохого сервиса вынужден сам набираться опыта. просто кулибиным у нас в городе не доверяю.
YuriyMI

Администратор

Ещё один ЭБУ?

Сообщение07 июн 2015 22:40

Разъем лучше отключить и сделать базовые установки через ваг-ком.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"