Текущее время: 04 май 2024 04:39

Выжим педали сцепления далее запуск

Аккумуляторы, генераторы, освещение, проводка.

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение25 ноя 2012 19:48

Хочу еще раз попробовать восстановить у себя эту функцию 1 раз пробовал но без результата
Давно в сильный мороз не крутил стартер оттащил на сто и гребанный электрик отключил без меня и моего ведома естественно в тепле она стала заводится еще и деньги взял немалые но проблема была не в этом
Вопрос. У кого нибудь осталась эта функция если да то гляньте стоит ли на педали сцепления какой нибудь концевик у себя лазил не нашел на БПиР с задней стороны есть отключенные фишки висят на проводах куда вставить не знаю
Электрика этого след простыл

Администратор

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение26 ноя 2012 20:39

Концевик должен стоять, разъем д.б. такой как на тормозном концевике.
Разъем скорее всего обрезан и провода скручены.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение27 ноя 2012 06:14

а что за выжим перед запуском!? Расскажите по подробнее??
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение27 ноя 2012 16:58

Стартер крутит только с выжатой педалью сцепления. Вроде секретки.
Golf 3 ADD Manhattan 1996 г.

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение27 ноя 2012 19:04




У меня около рычага кпп стоит вот такая табличка которая информирует о том что пока не нажмешь не заведешь у кого такая есть тоже должна быть подобная функция она штатная . опция эта стоит в принципе для чайников чтоб на включенной передаче при запуске не забывали про сцепление
очень удобно тем кто только учится и начинающим ездокам
у меня было. педаль в пол до конца.потом пуск

Добавлено спустя 34 минут 14 секунд:
kustoji писал:Концевик должен сотять, разъем д.б. такой как на тормозном концевике.
Разъем скорее всего обрезан и провода скручены.


Да но в моем случае педаль должна нажать на концевик так как хорошо помню даже если чуть не доведешь до пола стартер молчит только в пол. блин идея надо в полу порыскать.

что такое. разъем д.б

Администратор

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение27 ноя 2012 20:36

IvanDTS писал:а что за выжим перед запуском!? Расскажите по подробнее??

Это функция штатной сигналки, пока не выжмешь педаль сцепления не заведешь.
Странная функция защиты если есть такая табличка у рычага КПП, вообщем функция для чайников!

Aleksandr писал:Да но в моем случае педаль должна нажать на концевик так как хорошо помню даже если чуть не доведешь до пола стартер молчит только в пол. блин идея надо в полу порыскать.

что такое. разъем д.б

Еще раз - концевик должен стоять на кронштейне педали сцепления, по соседству с концевиком тормозной педали, провода коричневый-зеленый и коричневый черный, разъем на концевик такой-же как и у тормозного. Концевик сцепления как и тормозной, контакты замыкает в нормальном состоянии, в нажатом состоянии контакты разомкнуты.
Нет в полу ни каких концевиков!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение08 май 2013 07:10

Кто знает артикул этого концевика? Три раза за неделю не завелся с первого раза. Ведет себя как при не выжатой педали сцепления. Насос не гудит, втягивающее не щелкает, приборка горит как обычно.
Тушкан начал сыпаться (
Golf 3 ADD Manhattan 1996 г.

Администратор

Выжим педали сцепления далее запуск

Сообщение10 май 2013 20:58

Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"