Текущее время: 29 апр 2024 19:35

Штатная Сигналка

Аккумуляторы, генераторы, освещение, проводка.

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 09:30

Люди добрые помогите машина не заводится ,похоже ,что сработал иммо, где стоит этот %:?* иммо в тушканах и как его отключить?

Администратор

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 09:54

Иммобилайзера НЕТ на Тушканах!
Подробнее!
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 10:22

Стоит штатная сигналка я не знаю как правильно она называется но она срабатывает при попытке завести машину как ее отключить я не знаю и где она стоит тоже но орет зараза брелок от штатной утерян а в дверях замки разбиты также установленна доб сигналака с ней все нормально!Скидываю клему жду минуту ставлю клемму снимаю с сигнализации все ок пытаюсь завести срабатывает штатная сигналка!Подскажите где она стоит и как ее отклюить!?Спасибо.

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 16:30

Было нечто похожее, но у меня не пищала, просто моргали поворотники и не крутил стартер, проблему решал накидыванием клеммы при открытом багажнике, кто-то дверь ключом открывает, вроде помогает. Но после когда сирена начала в дождь выть, начал разбираться, нашел перетертые провода в районе сирены, все заизолировал и перепоял, теперь ничего не надо открывать(в плане дверей, багажника и т.д.), накидываю клемму и все. Вывод нужно проводку смотреть, где-то не порядок.
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 18:34

гдето было написанно чтобы отклчить штатную сигналку надо на обратной стороне щитка предохронителей вытащить красный провод.Полез посмотрел а его там нет.но сигналка срабатывает.По поводу открыть закрыть ключем у меня лечинка разбитая если только разбирать дверь)

Предупреждение п.2.4.2, правила не читаем? A

Администратор

Штатная Сигналка

Сообщение30 сен 2012 20:33

Карту двери не долго снять.
Снимать с охраны все равно надо, иначе не заведешь, даже после отключения питания штатной сигналки.
Снимай с охраны, ищи реле блокировки (где-то на проводах болтается возле БПиР), обходи реле (черный-красный и красный-черный нужно СПАЯТЬ!) и вытаскивай разъем с блока штатной сигналки.
Golf 3 1.8MI(ADD) 1996 "Тушкан"

Штатная Сигналка

Сообщение01 окт 2012 01:54

победил спасибо!но тут другая беда приключилась вечерм в меня вьехал чувак на ауди блин обидно(((

Игнорирование предупреждения - премодерация сообщений! A