Текущее время: 19 апр 2024 22:00

Дырочка в банке

Выпускные коллекторы, приемные трубы, глушители.
Супермодератор

Дырочка в банке

Сообщение07 дек 2011 22:24

Ребята, сегодня снял заднюю банку глушителя а там вот такая дырка. Как думаете, ремонту подлежит? Если нет, то подойдут ли какие то другие банки например от тазов всяких? Ибо к гольфу наверно дорогие.



Дырочка в банке

Сообщение08 дек 2011 12:43

а я бы поменял, банка стоит в районе 2000рублей.
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Супермодератор

Дырочка в банке

Сообщение08 дек 2011 17:36

Тоже поменяю, но сейчас уже столько вгрохал денег ( форсунки, АКБ, РДТ, свечи и т д) что не могу себе етого позволить. Вначале надо решить проблему с расходом. Я подумал может от жигулей каких то пойдет. Там трубки переварить немного и все :D

Дырочка в банке

Сообщение08 дек 2011 21:08

так у жигулей столько же и стоят, ну может на 200 рублей дешевле :lol:
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Дырочка в банке

Сообщение12 дек 2011 14:59

Юра, я себе менял. Польский, цена с заменой 350 грн. Полёт нормальный.
Golf III ADD 1,8 МКПП

Супермодератор

Дырочка в банке

Сообщение12 дек 2011 16:11

Уже заказал какой то за 340 грн, наверно такой как у тебя. После завтра должен приехать! :)

Дырочка в банке

Сообщение11 янв 2012 08:20

приехал!? Заменил? Соединения глушителя не сечет? чем промазывал?
VW Golf Mk3, ADD1.8 пяти дверный амигос

Супермодератор

Дырочка в банке

Сообщение11 янв 2012 12:17

Заменил! Правда не совсем подошел по крючкам которые цепляются за резинки, и висит под углом немножко. Но при возможности переварю и будет как положено! Соединение промазал герметиком теплостойким, но не до конца дождался высыхания и во время движения его од туда немного выгнало. Но ничего не сечет, звук тихий, теперь можно слушать музыку в салоне и разговаривать. :D

Дырочка в банке

Сообщение26 апр 2012 14:00

Сегодня средний глушак снял и проварил, а то дырочкуи были в трубе и маленькая в банке с торца, теперь все ГУТ, а места трубы где подварил сверху обмотал бондажем для ремонта глушителей и закрепил на хомуты, надеюсь хватит еще погонять:) :D
ADD Гольф 3 1996г. АКПП

Дырочка в банке

Сообщение27 окт 2013 18:10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли на тушкана замена оригинала заднего глушителя? Ибо пора менять а найти не могу или что можно тутда вкорячить если кто сталкивался помоги подскажите заранее благодарен!

Дырочка в банке

Сообщение27 окт 2013 18:39

странный вопрос. парни вы чо все пережовано сдесь же на форуме. остается только выбор по деньгам таз газ не подойдет